Води с улыбкой!

Smile Autokool — это молодая автошкола по подготовке водителей категории В.

Почему выбирают нас?

Тысячи выпускников

Больше 200 учеников в год заканчивают своё обучение вместе с нашими инструкторами.

Опытные инструктора

Наши инструктора — опытные, доброжелательные и высококвалифицированные специалисты.

Современные автомобили

Мы используем только качественные и с отличной комплектацией автомобили.

Индивидуальный подход

Для нас важен каждый ученик и мы считаем важным поддерживать внутреннюю мотивацию.

Гибкая система обучения

Благодаря гибкой системе обучения ученики сами планируют свой график обучения.

Разумные и доступные цены

Наша цель заключается в том, чтобы предложить самый широкий и доступный спектр курсов по вождению.

Курсы и услуги

Курс теории категории В

Мы предоставляем теоретическое обучение только через удобную и интуитивно понятную платформу LiiklusLab. Теперь вы можете изучать материал в своем собственном темпе, в любое время и в любом месте, которое вам подходит.

Что касается вождения, то мы предоставляем индивидуальные уроки, которые проводятся в назначенное вами и вашим инструктором время и место. Наше обучение вождению поможет вам стать уверенным водителем и получить необходимые навыки для безопасного и комфортного управления автомобилем.

Курсы и уроки
Курс э-теории

Прохождение теории онлайн даёт возможность обучаться в удобное время, и позволяет подстраивать ход обучения под повседневную жизнь.

Учитесь в своём темпе!
135€
Урок вождения

Параллельно с теорией вы можете проходить уроки вождения. Программой обучения предусмотрено как минимум 28 уроков вождения.

1 урок = 45 мин
20€
Школьные экзамены

Экзамен по теории сдается из дома. После 28 уроков вождения можно сдать школьный экзамен для получения сертификата о прохождении автошколы.

Курс скользкого вождения

Курс скользкого вождения является одним из обязательных курсов в государственной учебной программе.

Курс по оказанию первой медицинской помощи

Курс по оказанию первой помощи даёт знания и навыки о том, как действовать в чрезвычайной ситуации.

Курс вождения в тёмное время суток

Курс вождения в тёмное время суток относится к одним из обязательных курсов начального обучения на категорию В.

Длится примерно 45 мин
50€
Завершающий этап обучения (Зимнее вождение)

Для замены первичных прав в течение 24 месяцев после их получения нужно пройти завершающий этап обучения водителей категории В.

Инструктора

Мартин
Tööstaaž: 5 лет
Instruktori litsentsi nr: 004811 действует до 27.11.2023
Ахти
Tööstaaž: 16 лет
Instruktori litsentsi nr: 005074 действует до 08.12.2025
Руслан
Tööstaaž: 5 лет
Instruktori litsentsi nr: 005127 действует до 06.04.2026
Käigukast: мануал
Tööstaaž: 14 лет
Instruktori litsentsi nr: 005613 действует до 20.03.2028
Käigukast: мануал
Telefon: +3725179848
Tööstaaž: ?
Instruktori litsentsi nr: ?
Telefon: +3725219457

Smile Autokool
Laagna tee 80, 2 этаж, 13817 Tallinn
SNUM OÜ EE547700771008332656 Рег. номер: 16571584 Selgitus: AUTOJUHTIMISKURSUSED